#315

Просто "капец"...ямища,да ещё и на повороте!!

Модерація
Департамент регіонального розвитку та житлово-комунального господарства облдержадміністрації (Ірина Володимирівна Білик, Bilyk@drrzkg-koda.gov.ua)
Обробку звернення завершено
Дані:
Користувач: Анонім
Додано: 19.06.2018
Адреса: T1001, Київська обл., Україна
Координати: 50.51541234187862, 30.193860236750083
Місце роботи:
Категорія: Критична ямковість доріг

Виконавець: Департамент регіонального розвитку та житлово-комунального господарства облдержадміністрації (Ірина Володимирівна Білик, Bilyk@drrzkg-koda.gov.ua)
Фото:
Опис:

Ямы!!!наплыв асфальта,да ещё и на повороте!!!

0
Підтримую
1
Заперечую
Коментарі

Користувач Анонім
Підвіску вбиває конкретно. Ця розвилка - це якийсь кошмар. Притому, що трафік через неї досить інтенсивний.
Користувач Анонім
Подтверждаю. Дороги здесь в принципе нет.
Користувач Анонім
Подтверждаю, можно остаться без колес
Користувач Анонім
Жах. Ніхто не реагує.
Користувач Анонім
Подтверждаю. Участок дороги от Забучья до Ворзельского перекрестка весь проблемный, но эта развилка на Ирпень просто ужас.
Користувач Анонім
Как можно было сделать перекресток и дорогу аж до заправки КЛО и оставить несчастных 100 м на подьеме в жутком состоянии????
Користувач Анонім
А воз и ныне там, как был жуткий участок, так и остался
Користувач Анонім
Ремонт перекрестка идет полным ходом, вчера всю ночь работали, полностью меняют покрытие.